Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Четверг, 25.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Имеете ли вы личный транспорт?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 14


Японский автопроизводитель Subaru объявил о срочном отзыве из-за возможного порыва проводки в руле 74 тыс. автомобилей в США. Под сервисную акцию попали машины Outback 2010 модельного года и Legacy, выпущенные в период с февраля 2009 по апрель 2010 года.

Причиной для сервисной акции послужил дефект в механизме настройки руля по высоте, который может привести к порыву электропроводки, находящейся в рулевой колонке. Разрыв проводки приведет к отключению кнопок круиз-контроля и cd-плейера на руле. Также может отключиться подушка безопасности водителя, сообщает ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: PATRON | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Официальные дилеры китайской автокомпании Great Wall в России, проведут презентацию 17 июля нового поколения внедорожника Hover H3.


Представленный впервые в 2009 году на Шанхайском автосалоне, рестайлинговый Great Wall Hover H3 наконец-то добрался и до российского авторынка. Продажи первого поколения этой модели в России стремительно набирали обороты, начиная с 2004 года, когда первый Hover был представлен российскому покупателю. Если в 2008 году было продано всего 2375 единиц, то уже в 2009 году - 3 465.

От предыдущей версии, H3 отличается новой передней частью кузова: большая хромированная радиаторная решетка, более современная светотехника и массивный бампер с тремя воздухозаборн ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: PATRON | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)



Российская компания «Соллерс» планирует в августе или сентябре начать производство автомобиля Fiat Linea. Сборка, по словам директора компании Вадима Швецова, будет осуществляться на заводе в Набережных челнах. В продажу машина начнет поступать уже в сентябре этого года.

Степень локализации производства, как ожидается, составит 35 процентов. «Соллерс» не планирует увеличивать эту цифру до начала производства нового модельного ряда, которое намечено на 2015-2016 год. Это уже вторая попытка компании начать сборку модели Linea. В 2008 году компания сообщила о намерениях производить автомобиль в г. Елабуга, однако решила отложить реализацию этого проект ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: PATRON | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Обновить новую с иголочки трассу «Нижегородское кольцо» выпала честь участникам 2-го этапа российской туринговой серии RTCC. Лидеры сезона не преминули подтвердить свои полномочия и  показали, что могут уверенно побеждать как на временных городских трассах, так и на стационарных дорожных кругооборотах.

В абсолютном зачете Туринг по программе Чемпионата России Михаил Ухов (BMW 320i) продолжил свою победную серию, выиграв оба заезда за явным преимуществом. Такой результат позволил многократному чемпиону страны поставить перед собой сверх задачу - не просто победить в Чемпионата, но и сделать «победу абсолютной, выиграв все заезды сезона».

... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: PATRON | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Компания Suzuki представила новое поколение легендарного спортивного байка Hayabusa GSX1300R.



Этот мотоцикл не нуждается в представлении. Suzuki Hayabusa был самым скоростным серийным байком в мире до 2000 года, пока конкурирующая компания Kawasaki не выпустила свой ZX-12R. Благодаря своему оригинальному внешнему виду, Hayabusa пользуется огромной популярностью у тюнинг-ателье. Таким количеством самых разнообразных модификаций, не может похвастаться ни один мотоцикл.

Цветовое оформление нового Suzuki Hayabusa GSX1300R включает три варианта - черный металлик с оранжевым орнаментом, голубой металлик с белым перламутром и красновато-коричневый металлик с черными вставками.

Спортбай ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: PATRON | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Британский автопроизводитель собирается провести на ММАС-2010 мировую премьеру рестайлингового Land Rover Freelander. Европейская презентация пройдет позже на Парижском автосалоне.



У обновленного Freelander изменилось оформление передней части, в частности, решетка радиатора стала более современной, обновились фары головного света, а также появился полностью новый бампер с квадратными отсеками для противотуманной оптики и измененным воздухозаборником. Задняя часть автомобиля подверглась незначительной модернизации - удлининилась металлическая накладка над номерным знаком.

Линейка двигателей, включая и новый 2,2-литровый дизельный двигатель, также подвергнется доработкам, однако что име ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: PATRON | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

В субботу, 17 июля на запасной полосе Новокузнецкого Аэропорта пройдет ежегодное межрегиональное первенство  по дрэг-рейсингу «Кузнецкая Жара 2010».

В турнире принимают участие автомобили и болиды 5 классов:

1-й класс. Автомобили без ограничений по типу привода. С эквивалентным объемом двигателя до 2500 кубических сантиметров.

2-й класс. Моноприводные автомобили с эквивалентным объемом двигателя до 3400 кубических сантиметров, а также автомобили с полным приводом с эквивалентным объемом двигателя до 3400 кубических сантиметров, оборудованные стандартными автоматическими коробками перемены передач.

3-й класс. Моноприводные автомобили с эквивалентным объемом двигателя до 4300 кубических сантиметров, а также автомобили с полным приводом с эквивалентным объемом двигателя до 3200 кубическ ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: PATRON | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (1)



В свое время эта модель казалась чем-то странным и необъяснимым. Многие не верили, что у нее есть будущее. Теперь же создается впечатление, что именно она и представляет собой то самое будущее, которого мы все так упорно дожидаемся. А пока мы ждем, компания Tesla подготовила к выпуску очередную версию своего электромобиля Tesla Roadster. В связи с наличием полностью электрического двигателя применительно к нему многим нравится использовать термины из компьютерного мира. Рестайлинг, например, с удовольствием называют обновлением, а новую версию электромобиля подписывают уже не маркировкой 2.0, а более продвинутой 2.5. А чтобы интерактивность не осталась лишь знакомым словом, в компании провели ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: PATRON | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Немногие заранее начинают думать о своем будущем. Живут по накатанной, довольствуясь тем, что дает судьба, и ни на секунду не стараясь вглянуть на себя лет так через десять. Собственное будущее большинству видится чем-то нереально далеким и не сильно важным.

Компания Lexus не из таких. Они мало того что пекутся о том, что будет дальше, так еще и не стесняются об этом говорить и всем показывать. Яркий пример – Lexus LFA. Название модели расшифровывается как "Lexus Future Advance”, в вольном переводе – "будущий успех Lexus”.

LFA – попытка компании вступить на чужую, неизведанную и населенную враждебными конкурентами землю суперкаров. Это долгожданный р ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: PATRON | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили