Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Среда, 24.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли что искали?
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 26
В России начались продажи нового поколения знаменитого компактвена Renault Kangoo.


Рестайлинг новинки заключается в более современном дизайне кузова, обновленном интерьере, увеличенном багажном отделении и большом количестве дополнительных опций.

Обновленная модель может похвастаться отличной обзорностью, которую обеспечивает огромная площадь остекления. К тому же, новый Kangoo относится к тому редкому типу автомобилей, которые проектировались не с экстерьера, а изнутри. Непритязательная внешность скрывает эргономичный и продуманный до мелочей, салон, в котором все подчинено удобству водителя и пассажиров: практичные сдвижные задние двери, высокий и объемный салон, шестипозиционная ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: PATRON | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)



Автовладельцам-должникам грозит арест полисов ОСАГО и КАСКО. Такие меры воздействие в ближайшее время начнут применять судебные приставы в Подмосковье. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главного судебного пристава Московской области Владимира Щепотина.

«На сумму страховки накладывается взыскание, в страховую компанию отправляется исполнительный лист, и полис прекращает свое действие», – сказал Щепотин на пресс-конференции в понедельник. При проверке документов по базам данных работник ГИБДД увидит, что машина не застрахована, и дальше будет действовать согласно административным правовым нормам, пояснил глава ведомства.

«Эта работа находится в начальном периоде, – добавил он. – На территор ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: PATRON | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)


Самая дорогая автомойка в мире находится в Великобритании, а ее клиенты выкладывают за полный комплекс по очистке автомобиля до 8200 евро. При таком мытье используется около ста средств для очистки и полировки, а весь процесс занимает до 250 часов.

Владелец эксклюзивной автомойки Герчарн Сахота утверждает, что процедура включает пятикратную полировку и шлифовку каждого сантиметра автомобиля как снаружи, так и внутри. Он даже использует компьютерный микроскоп, которым, как правило, пользуются судебно-медицинские эксперты. С его помощью Сахота изучает мельчайшие царапины кузова, незаметные для невооруженного глаза.

Герчарн Сахота начал свой бизнес пять лет наз ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: PATRON | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)



Группа «ГАЗ» совместно с профсюзными комитетами основных предприятий приняла решение предоставить работникам корпоративный отпуск с 26 июля по 8 августа 2010 года. Решение принято в связи с аномальной жарой.

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя, корпоративный отпуск в соответствии с трудовым законодательством является очередным полностью оплачиваемым отпуском, в который сотрудники предприятий уходят одновременно. Для того чтобы одновременно отпустить на время жары всех занятых на производстве работников в корпоративный отпуск в период интенсивной загрузки конвейеров, «ГАЗ» работал в июле в напряженном графике с шестидневными рабочими неделями, выходы в субботы оплачивались в двойном размере. Такой график связан с повышением спроса на новые коммерческие автомобили «ГАЗель-Би ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: PATRON | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)

Ford опубликовал фотографии совершенно нового поколения внедорожника Explorer, который появится в продаже ближайшей зимой (сначала модель будет доступна только американцам, но затем она попадет и в Европу)



Новый Explorer получил несущий кузов, что позволит добиться неплохой управляемости. Кроме того, в конструкции машины используются новые материалы, благодаря чему масса кузова стала чуть ниже (в частности, капот машины сделан из алюминия). Да и над аэродинамикой инженеры тоже поработали как следует.

Просмотров: 522 | Добавил: PATRON | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)



Компания «Евросесть», крупнейший российский сотовый ритейлер, начала прием штрафов ГИБДД во всех салонах Москвы и Московской области и рассчитывает в перспективе занять 20% этого рынка. До настоящего момента времени компания принимала штрафы ГИБДД только в Сибири и Краснодарском крае в режиме пилотного проекта.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании, в ближайшие несколько месяцев «Евросеть» запустит эту услугу во всех российских городах, и тогда в салонах компании можно будет оплатить штраф ГИБДД вне зависимости от того, в каком регионе РФ он был выписан. Для того чтобы осуществить платеж, достаточно предъявить сотруднику компании на кассе постановление о наложении административного взыскания.

За прием штрафа ГИБДД «Евросеть» ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: PATRON | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)



Ежедневный аудиожурнал PodFM представляет новый выпуск программы «Автомания», где рассказывается о Kia Soul.

Этот автомобиль дебютировал на рынке совсем недавно и имеет довольно оригинальную концепцию. Посмотрим, является ли Soul полноценной машиной или просто модным атрибутом.

В этом выпуске:
- Kia Soul – кроссовер?
- Пойдет ли дизель молодежному автомобилю?
- Архаичный автомат.
- Возможности индивидуализации в Kia Soul.
- Разработка американская, а жесткость европейская.
- Стоимость владения Kia Soul.

Напомним, что «Автомания» – это программа для начинающих автомобилистов и опытных водит ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: PATRON | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)



Сегодня по поводу автомобилей из Китая существует много предрассудков. «Низкое качество сборки, недостаточная надежность и проблемы с обслуживанием», – так думают автолюбители, далекие от современной реальности. Очевидный способ расстаться с уже давно устаревшими стереотипами демонстрирует ведущий китайский производитель Chery на ярком примере нового автомобиля марки M11, который завоевывает все большую популярность среди тех, кто заботится о сочетании цены, качества и экономичности в обслуживании.

Ни для кого не секрет, что в Китае существуют автомобильные заводы совершенно разного уровня. Зачастую именно этот фактор провоцирует «сомнительную репутацию» автопрома Поднебесной. Сильная ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: PATRON | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)



Сегодня «Российская газета» опубликовала сразу два закона, которые касаются всех водителей. В первом речь идет о полном запрете алкоголя за рулем. Об этом мы уже неоднократно писали. Напомним, что с середины 2008 года в России пьяным считался водитель, у которого обнаружено в крови 0,3 промилле спирта или 0,15 промилле на 1 литр выдыхаемого воздуха. По словам специалистов, это позволяло автолюбителям выпить одну маленькую (!) бутылку светлого (!) пива примерно за час-полтора (!) до поездки. Однако Дмитрий Медведев предложил исключить эту норму и снова вернуться к «сухому закону». «Мы же знаем, как у нас выпивают. Сначала рюмку, вроде можно теперь. Еще одну, две, три, а потом поехали», - заяви ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: PATRON | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)

Новому маленькому кроссоверу Mazda быть! По данным журнала Autocar, руководство японской компании приняло окончательное решение выпустить на рынок компактный кроссовер, который, скорее всего, получит название CX-5. Называется и дата начала производства – вторая половина следующего года.



По словам представителей Mazda, новый CX-5 будет обладать массой преимуществ перед конкурентами. Во-первых, эта машина получит очень необычный дизайн, который сможет привлечь покупателей (скорее всего, серийная CX-5 будет похожа на концепт Kazamai, который был показан еще в 2008 году). Причем не исключено, что CX-5 будут выпускаться сразу в двух версиях – с трех- и пятидверным кузовом.

Просмотров: 501 | Добавил: PATRON | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили