Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 29.03.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Имеете ли вы личный транспорт?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 17
Немецкий автопроизводитель собирается провести российскую презентацию второго поколения популярнейшего компактвэна Opel Meriva на августовском ММАС-2010.



Отличительной особенностью нового многофункционального "Опеля", являются широко распахивающиеся против хода автомобиля задние двери. При этом, компактвэн не лишился средних стоек, и поэтому задние двери могут открываться, вне зависимости от положения передних дверей. Такая компоновка для бюджетных моделей была применена впервые.

Кроме того новинка может похвастаться просторным салоном и огромным количеством отсеков для полезных мелочей. Фирменная система трансформации салона FlexSpace позволяет передвигать кресла по направляющим в ши ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: PATRON | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

В августе на московском стенде FIAT будет представлена российская версия хетчбека Punto Evo, мировая премьера которого состоялась на Франкфуртском автосалоне.


Над дизайном новинки поработало придворное ателье итальянского автоконцерна - Centro Stile, которое добавило рестайлинговому автомобилю новую радиаторную решетку и бампер. При этом габариты кузова хетчбека остались прежними, только длина увеличилась на 30 мм. Самой крупной переработке подвергся интерьер обновленного Punto, который стал выглядеть намного дороже и стал напоминать салон Fiat Bravo. Передняя панель обзавелась удобными и читабельными приборными шкалами, а кресла стали удобнее и комфортнее. Также в салоне новинки появилась эле ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: PATRON | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Компания Chevrolet проведет в рамках ММАС-2010 российскую премьеру нового поколения компактного хэтчбека Spark, построенного на базе корейского Matiz.


Над стилистикой кузова работал главный дизайнер Daewoo, в результате чего автомобиль получился самым компактным за всю историю Chevrolet. Переднеприводный Spark создан на глобальной платформе General Motors M300. Силовой агрегат установлен поперечно спереди. По сравнению с предыдущим поколением новый Spark увеличился в размерах, общая длина автомобиля составляет 3640 мм. Объем багажного отсека составляет 170 л. Поначалу на российском рынке будут доступны только пятидверные версии.

Новый Chevrolet Spark должен составить конкуренцию так ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: PATRON | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)


Немецкое ателье Mansory, специализирующееся на тюнинге исключительно роскошных машин таких как Aston Martin, Porsche, Bentley, разработало тюнинг-кит для лимузина Rolls Royce Ghost. Программа доводки, получившая название White Ghost Limited, оценена в 152 тыс. долларов. За эти на автомобиль устанавливается фирменный аэродинамический обвес, производится модернизация ходовой части, обновляется интерьер.

Обвес включает в себя новые бамперы, накладки на пороги, спойлер, светодиодные повторители поворотов в боковых зеркалах заднего вида и светодиодные ходовые огни.

Под капотом расположен прежний 6,6-литровый двигатель V12, который, благодаря перенастройке электронного блока управления и ус ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: PATRON | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Европейское отделение японской компании Yamaha представило новый дорожный FZ8



Внешне мотоцикл получился очень гармоничным, агрессивным и привлекательным. Новая 800-кубовая модель призвана составить конкуренцию Suzuki Gladius, Honda Hornet 600 и Ducati Monster 696. С приходом Yamaha FZ8, его предшественник - FZ6 покинет список выпускаемых байков компании Suzuki, тогда как Diversion и XJ6, анонсированные год назад, останутся в линейке бюджетных спортбайков для начинающих водителей.

Новый FZ8 построен вокруг 106-сильной четырехтактной рядной "четверки" DOHC с рабочим объемом 780 куб.см, и солидным крутящим моментом в 10 000 об/мин. В комплекте идет 6-ступенчатая механическая трансмиссия ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: PATRON | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Японский премиум-бренд Lexus представил публике переднеприводную версию популярного внедорожника Lexus RX 450h.


Согласно официальному пресс-релизу автоконцерна Toyota, модификация с передним приводом полностью раскроет потенциал нового гибридного двигателя. Ожидается, что средний расход горючего в городских условиях у новой версии RX 450h составит менее 6 л/100 км, а уровень углекислого газа в выхлопе - 140 г/км. Для сравнения, Lexus RX с полным приводом расходует в городском режиме 6,5 л/100 км, а уровень углекислого газа - 148 г/км.

Гибридный силовая установка переднеприводной модификации RX 450h не изменится, и по-прежнему будет включать в себя 3,5-литровый 249-сильный бензиновы ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: PATRON | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Только за первый месяц компания Porsche получила более 16 тысяч заказов на новый Cayenne, можно поспорить, что эта цифра удивила даже немецкого производителя.



Это означает, что около 16000 человек готовы заплатить как минимум € 55430 (Cayenne), а то и все € 115520 (Cayenne Turbo). По статистике самым популярным стал Cayenne S Hybrid, на долю которого приходится около 15% заказов.



Примечательн ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: PATRON | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили