Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 29.03.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 07
Японская компания Kawasaki представила прессе первую официальную фотографию своего обновленного гоночного мотоцикла Ninja ZX-10R из модельного ряда 2011 года.


Kawasaki в этот раз решила не поднимать шумиху вокруг новой модели, и вместо яркого шоу на какой-нибудь мировой выставке, скромно и ненавязчиво анонсировала свой спортбайк.

Представленный на фото образец даже не окрашен и лишен задней оптики. Компания готовится провести двухдневный тест на знаменитой кольцевой трассе Suzuka, который поможет инженерам Kawasaki снять все необходимые технические показатели и характеристики мотоцикла.

И хотя, обычно сначала показывается уличный вариант спортбайка, а только потом гоночный, рук ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: PATRON | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

В июне этого года на словацком заводе южнокорейской компании KIA Motors началось производство обновленного Kia Sportage.



Новый кроссовер является наглядным воплощением всех новейших инженерных и дизайнерских разработок корпорации KIA Motors. Дизайн кузова Kia Sportage был разработан калифорнийским отделением компании, а интерьер салона - немецким дизайн-центром во Франкфурте.

Широкая гамма двигателей новинки включает в себя как бензиновые, так и дизельные двигатели, оснащенные 5- и 6-ступенчатыми МКПП или 6-ступенчатой АКПП.

Модель была ориентирована на городских жителей, поэтому новый Sportage будет иметь две модификации: только с передним приводом - для оби ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: PATRON | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

Официальное представительство автоконцерна Daimler AG в России - компания "Мерседес-Бенц РУС" - поднимает с 1 августа 2010 года цены на автомобили марки Mercedes-Benz .



Новые цены так же, как и в прошлом году, указаны в российских рублях, что делает их независимыми от колебаний валютных курсов. Новый прейскурант относится ко всем моделям внедорожников и легковых автомобилей 2010 года выпуска, цены на авто производства 2009 года останутся прежними.

Плановое повышение коснулось только самых дешевых базовых комплектаций Mercedes-Benz и колеблется от 0,7 до 2,8%. Как сообщает пресс-центр компании, увеличение цен вызвано текущей рыночной си ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: PATRON | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)



Вслед за отзывом автомобилей Lexus в Японии автогигант Toyota объявил о начале сервисной кампании для машин этой марки в США. Японская корпорация подала заявку в транспортное ведомство Соединенных Штатов об отзыве 138 тыс. машин для срочного ремонта двигателя, сообщили в среду токийские СМИ.

Речь идет о моделях Lexus LS460, IS350, GS460, GS450h и LS600hl, выпущенных в 2006-2008 годах. При наихудшем сценарии обнаруженный дефект может вызывать остановку двигателя на ходу. В самой Японии отзываются 91 тыс. таких автомобилей, а также модели Toyota Crown. В целом Toyota планирует отозвать по всему миру 270 тыс. машин, в том числе ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: PATRON | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

Volkswagen AG готовит на замену Passat среднеразмерный седан, более крупный и более доступный.



Новинка, которую будут собирать в Чаттануге, штат Теннеси, составит конкуренцию таким моделям, как Toyota Camry, Honda Accord и Ford Fusion. Завод в Теннесси сможет выпускать до 150000 единиц в год. Цена на новинку составит $ 20345. Для сравнения, стоимость седана Accord LX составляет $ 22805, а на Passat с 2,0-литровым турбированным двигателем - $ 27945. Том Лоафман, директор по закупкам Volkswagen Group of America, говорит, что по крайней мере 85% компонентов седана будут выпускаться в Северной Америке, что позволит избежать колебаний валютных курсов, которые могут увеличить стоимость деталей.
Просмотров: 528 | Добавил: PATRON | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили