Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 29.03.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 09
Компания "ИжАвто" по договоренности с "АвтоВАЗ" возобновит сборку автомобилей ВАЗ-2104 на Ижевском автомобильном заводе. В текущий момент партнеры производят согласование стоимости машинокомплектов.


Также ведутся переговоры о переносе производства автомобилей ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107 в Ижевск. Однако по этому вопросу еще не было заключено каких-либо договоров. Напомним, что ранее "АвтоВАЗ" уже делал заявления о сотрудничестве с "ИжАвто", в связи с перемещением производства своих классических моделей. Дело в том, что правительственная программа по утилизации резко увеличила спрос на вазовскую "классику". Волжскому автозаводу не хватает своих производственных мощностей, чтобы удовлетворить потре ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: PATRON | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)

Компания Renault готовится показать на ММАС-2010 свою новую флагманскую модель Latitude, а также новые версии бюджетных моделей Logan и Sandero с автоматической коробкой передач.


Renault Latitude сменил в модельном ряду автопроизводителя неоднозначный Vel Satis, который был не оценен покупателями, и принес компании огромные убытки. С продажами нового седана, руководство Renault надеется вернуть себе часть европейского рынка автомобилей бизнес-класса, на котором сейчас безраздельно лидируют такие марки, как Audi, Infiniti, BMW, Lexus и Mercedes.

Базовая комплектация новинки включает в себя такие "вкусные" опции, как ионизатор воздуха с ароматизатором, водительское сиденье с виброма ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: PATRON | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)

Известная китайская автомобильная компания Chery собирается представить в Москве свою первую модель, выпущенную под суб-брендом премиум-класса Riich. Автомобиль Chery Riich G5 будет показан в рамках ММАС-2010 в августе этого года.


Напомним, что официальным лицом премиум-бренда Riich стал знаменитый аргентинский футболист Андре Месси. Лучший игрок мира в 2009 году будет следующие несколько лет представлять Riich G5 на автомобильных рынках Китая, России, Украины и Чили.

Новинка первая из всех китайских автомашин успешно прошла тест-драйвы на знаменитой "Нюрнбергской петле", на которой испытывают новые модели автомобилей практически всех автопроизводителей. Тесты проводились при участ ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: PATRON | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)


Французский автопроизводитель проведет официальную презентацию своего нового кроссовера Dacia Duster на ММАС-2010. А уже через полгода новинка появится и у российских официальных дилеров, но уже под названием Renault Duster.


Компания Renault намерена собирать компактный внедорожник на московском заводе "Автофрамос", который уже осенью выйдет на запланированную мощность в 160 000 единиц в год. В настоящий момент проводится подготовка сборочных конвейеров к производству нового автомобиля.

Первым делом, новинку собираются адаптировать под российские условия эксплуатации. Обычно такая "русификация" модели подразумевает: оснащение аккумулятором повышенной емкости, изменение жесткост ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: PATRON | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)

Mercedes-Benz решила отказаться от дизельного 4,0-литрового V8 в пользу V6.



Скорее всего, этот шаг компания предпринимает для того, чтобы конкурировать с BMW, который использует в своих дизельных автомобилях 3,0-литровый V6 мощностью 300 л.с. (практически та же мощность, что и у дизельного 4,0- литрового V8 Mercedes-Benz мощностью 320 лошадиных сил). По-видимому, двигатель V8 останется в текущих версиях ML-и GL- Class, но не на долго, поскольку новый ML-Class дебютирует этой осенью.
Просмотров: 495 | Добавил: PATRON | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)

Американская компания Switzer Performance выпустила обновленную программу тюнинга для суперкара Porsche 997 Turbo. Дополнением к пакету стала новая автоматическая коробка передач, которая не уступает в быстроте смены передач обычной "механике".

Пакет P800 увеличивает мощность двигателя Porsche 997 Turbo до 800 л.с., ранее этот кит устанавливался только на машины с механической коробкой. Но теперь в Switzer Performance предлагают усовершенствованную ими автоматическую коробку Tiptronic, сообщает Worldcarfans.

Чтобы "автомат" мог справляться с большим крутящим моментом, самые нагруженные его узлы были усилены, а блок управления коробки подвергся перепрограммирован ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: PATRON | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)



Пятая календарная встреча команды «Восток» на стадионе Авангард открыла серию гонок, которые будут проходить в родных стенах.

Вчера соперником «Востока» был аутсайдер чемпионата команда «Октябрьский» из одноимённого города, которая, стоит заметить, на протяжении этого сезона проиграла все свои гонки. Не было шансов у этого, когда-то заслуженного коллектива и в этот раз. Во Владивосток смогли приехать пять гонщиков, а уже после пятого заезда состав гостей уменьшился до четырёх спортсменов. После падения и удара о борт в последующих раундах не смог участвовать Линар Нигматзянов, который успел провести к этому времени два заезда и заработать четыре очка.

После потери одного из своих сильнейших гонщиков «Октябрьский» продолжал сопротивляться, но каждый заработанный бал давался им с огромным трудом.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: PATRON | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)



Цены на новый компактный кроссовер Mitsubishi ASX в России будут начинаться от 699 тысяч рублей, а топовая модификация обойдется покупателям в 1 239 000 рублей. Об этом Авто.Ленте.Ру сообщили в одном из дилерских центров.

Автомобиль Mitsubishi ASX будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. Базовый кроссовер с приводом только на передние колеса станет оснащаться 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. По данным производителя, с нуля до 100 км/час такая машина разгонится за 11,4, а ее максимальная скорость составит 183 км/ч ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: PATRON | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)



Марка Volkswagen объявляет о начале предварительных продаж нового поколения внедорожника Touareg. В России автомобиль будет представлен с тремя бензиновыми и тремя дизельными двигателями.

В качестве базового бензинового двигателя Volkswagen предлагает V6 3.6 FSI мощностью 183 кВт (249 л.с.) — базовая стоимость автомобиля составляет 1 900 000 рублей. Также к заказу доступен форсированный двигатель V6 3.6 FSI мощностью 206 кВт (280 л.с.), стоимость которого составляет 2 213 000 рублей.

Дизельный шестицилиндровый двигатель 3.0 TDI также предлагается в двух вариантах – мощностью 150 кВт (204 л.с.) и 176 к ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: PATRON | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили