Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 19.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Имеете ли вы личный транспорт?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 1 » Автомобили «УАЗ» выведут на мировой рынок
15:21
Автомобили «УАЗ» выведут на мировой рынок


Российский автопроизводитель Sollers планирует начать продажи автомобилей марки «УАЗ» на мировом рынке – в настоящее время компания ищет наиболее подходящую сбытовую модель.

«Мы хотим бренд «УАЗ» интегрировать в мировой автопром, – сообщил гендиректор Sollers Вадим Швецов в рамках форума «Технологии в машиностроении» в подмосковном Жуковском. – Но основной вопрос – кАналов (сбыта). Самим было бы утопией интегрировать «УАЗ» в мировой автопром».

По словам Швецова, которые приводит РИА «Новости», сейчас компания ищет стратегическую модель выхода на мировой рынок. Он добавил, что компания рассматривает различные варианты, но ей уже пришлось отказаться от варианта с использованием сбытовой сети Jeep (производится корпорацией Chrysler). «Сетка Jeep нам не подходит», – сказал он, не уточнив подробностей.

Гендиректор компании также отметил, что у Sollers есть проработанная модель «УАЗ» на новой платформе и сохраняющая специфику российского бренда. «УАЗ» в ближайшее время кардинально изменится, потому что для интеграции в мировой автопром потребуется другое качество и масштабы производства, – сказал Швецов. – Он будет позиционироваться не как внедорожник топ-класса, а как low-cost». При этом он отметил, что новая платформа предполагает использование несущего кузова, в отличие от использовавшейся ранее рамной схемы. «Как ни печально, но будущий «УАЗ» – это монокок», – сказал Швецов.

Он также сообщил, что Sollers продолжит выпускать автомобили для российской армии, но это будут специализированные автомобили. Автомобилей двойного назначения под брендом «УАЗ» больше не будет, подчеркнул глава компании.
Просмотров: 1542 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили