Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 29.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Имеете ли вы личный транспорт?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 26 » Chery М11 разрушает мифы или легкая жизнь с «китайцем» в России
12:14
Chery М11 разрушает мифы или легкая жизнь с «китайцем» в России


Сегодня по поводу автомобилей из Китая существует много предрассудков. «Низкое качество сборки, недостаточная надежность и проблемы с обслуживанием», – так думают автолюбители, далекие от современной реальности. Очевидный способ расстаться с уже давно устаревшими стереотипами демонстрирует ведущий китайский производитель Chery на ярком примере нового автомобиля марки M11, который завоевывает все большую популярность среди тех, кто заботится о сочетании цены, качества и экономичности в обслуживании.

Ни для кого не секрет, что в Китае существуют автомобильные заводы совершенно разного уровня. Зачастую именно этот фактор провоцирует «сомнительную репутацию» автопрома Поднебесной. Сильная сторона компании Chery – это выпуск по-настоящему конкурентной продукции с использованием как собственных технических разработок, так и опыта от ведущих мировых производителей, доказанных качеством. Для того, чтобы избавиться от множества предрассудков разом, достаточно взглянуть, с какими качественно новыми техническими характеристиками и комплектациями вышел на российский авторынок новый автомобиль класса С – Chery М11.

Помимо дизайнерской «внешности» от бюро с мировым именем – Pininfarina, Chery M11 может похвастаться мощным двигателем и последними достижениями в сфере автобезопасности, «упакованными» в обтекаемую, спортивную форму.

Кроме всего прочего, автомобиль отличается экономичностью в обслуживании – гарантия на автомобиль от завода-производителя составляет 3 года или 100000 км пробега, гарантийное обслуживание бесплатное, техобслуживание первых 2000 км – от 4500 рублей. Наличие сервисных центров в Москве и регионах, где запчастей для M11 более чем достаточно, отправляет в безвозвратное прошлое еще один стереотип.

Дополнительной гарантией безопасного и разумного вложения средств сегодня выступает закон «О защите прав потребителей», согласно которому при обнаружении дефектов можно обменять, возвратить автомобиль или устранить неполадки за счет производителя. Изначально у специалистов были опасения, что эта законодательная норма негативно скажется именно на продавцах китайских автомобилей. Опыт работы компании Chery на российском рынке опровергает и этот миф – гарантийная сеть серьезного производителя достаточно развита, чтобы обеспечить ремонт авто и соответствовать потребностям покупателей.

Таким образом, продуманность деталей, от дизайна до сопровождающего сервисного пакета, позволяет говорить о новом Chery M11 как о главном событии, реабилитирующем репутацию китайской автомобильной промышленности даже в глазах самых заядлых скептиков.
Просмотров: 540 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили