Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 29.03.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли что искали?
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Август » 14 » Ducati Multistrada бьет все рекорды продаж
05:48
Ducati Multistrada бьет все рекорды продаж
Компания Ducati приняла решение увеличить количество выпускаемых байков популярной модели Multistrada.


На мировом рынке революционный мотоцикл Ducati Multistrada появился всего четыре месяца назад, и уже сейчас производитель не справляется с ажиотажным спросом на новинку. Ducati Multistrada представляет из себя прекрасный городской мотоцикл для ежедневного использования, практичный, комфортный, легкий в управлении, и, разумеется, очень красивый.

По мнению менеджеров компании, такие успешные продажи, которые уже сейчас бьют все рекорды, вызваны качеством, необычным дизайном, практичностью агрегатов и высокими техническими характеристиками новой модели.

Новинка обладает смешанным и оригинальным дизайном кузова, одновременно напоминающим очертаниями спортбайк, эндуро и классический стритфайтер.


Тяговитый четырехтактный двухцилиндровый восьмиклапанный 150-сильный двигатель Testastretta объемом 1200 куб.см с жидкостным охлаждением, обеспечивает мотоциклу впечатляющую динамику разгона и солидную максимальную скорость в 250 км/ч. Агрессивная 6-ступенчатая трансмиссия с многодисковым сцеплением и гидравлическим приводом, в сочетании с мощным силовым агрегатом, позволяет развивать 190-киллограмовому мотоциклу максимальный крутящий момент уже на 2 000 об/мин.

Фирменная тормозная система с суппортами Brembo, придает мотоциклу неограниченные возможности торможения в любых погодных условиях. А штатные шины Pirelli Scorpion Trail, одинаково хорошо ведут себя на асфальте и бездорожье. К тому же это самая прочная резина для байков такого класса, обладающая индексом W, что значит возмодность эксплуатации на скоростях до 270 км/ч.

Мотоцикл обладает четырьмя динамическими режимами езды, которые легко переключаются при помощи контроллера на руле. Благодаря электронике Ducati Multistrada может превращаться в четыре разных байка: Urban (городской стритфайтер), Sport (спортбайк), Enduro (кроссовый эндуро) и Touring (комфортный турер). Разница между этими режимами обеспечивается системой Ducati Traction Control (DTC), котролирующей регулировку тяговой нагрузки.


Флагманская модификация Multistrada 1200 S оснащена электроннорегулируемой подвеской Ducati Electronic Suspension и антиблокировочной системой ABS. Многие элементы корпуса этого мотоцикла выполнены из композитных материалов, сиденья обладают электроподогревом и присутствуют дополнительные багажные отделения.

Премьера спортбайка прошла на Миланском мотор-шоу EICMA 2009, где он стал лауреатом выставки.

Стоимость Ducati Multistrada на европейском рынке начинается от 12 000 евро.

Просмотров: 538 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили