Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Четверг, 28.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли что искали?
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Мотоциклы Indian Motorcycle "приехали" в Россию
18:53
Мотоциклы Indian Motorcycle "приехали" в Россию
В Санкт-Петербурге состоялось открытие официального российского представительства легендарного производителя мотоциклов из США - Indian Motorcycle. Компания "Мотоциклы Индиан Россия" будет продавать знаменитые байки на всей территории Российской Федерации, стран СНГ и Восточной Европы.


В связи с появлением этой марки в России, прошла пресс-конференция в Музее мотоциклов "Лошадиная сила" и шоу-программа в корпоративном стиле компании, проведенная в элитном ресторане Le Crystal.

Представителям средств массовой информации были продемонстрированы мотоциклы из модельной линейки производителя 2010 года выпуска, а также раритетные экземпляры первых выпусков Indian - 1911 и 1913 года выпуска. Журналисты ознакомились с историей появления марки, планами компании на будущее и технической информацией о представленных моделях. После конференции состоялась вечеринка "Who was the first?", на которой были показаны уникальное видео из аргентинской прерии, оригинальные наряды индейских племен Северной Америки, музыкальные композиции аборигенов и концерт экс-участника группы "Аквариум" Александра Ляпина.


Данная церемония стала превосходным началом для российского будущего Indian Motorcycle. Еще весной текущего года границу Российской Федерации пересек первый грузовой контейнер с десятью мотоциклами Indian. И теперь впервые за всю историю марки в Санкт-Петербурге можно купить легендарные мотоциклы 2010 года выпуска. В настоящее время, на территории дилерского центра Fort Manufacturing можно приобрести все модели из линейки Indian Motorcycle: Chief Standart, Chief Vintage, Chief DeLux, Chief Roadmaster, Chief Dark Hors, Chief Bomber и Chief Classic.



По официальному заявлению главы российского представительства "Мотоциклы Индиан Россия" Олега Капкаева, элитные мотоциклы Indian не корректно сравнивать с продукцией такого массового бренда, как Harley-Davidson. Продукты Indian Motorcycle представляют собой своеобразный Rolls-Royse в мире мотоциклов - производство не превышает двух тысяч единиц продукции, в то время, как у Harley-Davidson количество выпускаемых байков превышает сотню тысяч экземпляров.


Престижность бренда подтверждается высокими ценами на мотоциклы Indian - самая дешевая модель обойдется российскому покупателю в 900 000 рублей, а наиболее "нафаршированная" модель - в 1 300 000 рублей.

Естественно, что компания не рассчитывает на массовые продажи, так как российская квота составляет всего двадцать пять мотоциклов в год.


Просмотров: 601 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили