Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Среда, 24.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Имеете ли вы личный транспорт?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 21 » Росси уходит из Yamaha!
22:25
Росси уходит из Yamaha!
Похоже, дымка слухов, предположений и инсайдерских сплетен все больше материализуется в конкретные действия. Валентино, все таки уходит из Yamaha. И куда? Туда, где его ждут больше всего!


Две иконы современности. Девятикратный Чемпион мира, Великий Доктор Валентино Росси и Красная Команда Ducati теперь вместе! И хотя до официального объявления о переходе еще осталось ждать три недели (это произойдет 16 августа), но уже сегодня Росси (с согласия Yamaha) начинает тестировать гранприйный болид Ducati GP10.

То, чего ждали итальянцы долгое десятилетие, все таки свершится! Раньше тифози болели или за Росси, или за Ducati. Теперь разрываться не придется. После десяти лет сотрудничества с японскими Honda и Yamaha Росси все же принял предложение соотечественников. Контракт заключен на два года и ежегодная заработная плата Вали составит (по предварительным данным) 12 миллионов долларов.

Главным вопросом и интригой остается то, что, по сообщениям из стана Yamaha, вместе с Валентино в Ducati не перейдет Джереми Берджес. Напомним, что гениальный инженер, которому (как неоднократно подчеркивал Валентино), обязаны и Honda, и Yamaha своими победами, сопровождал все это время Доктора, переходя за ним из команды в команду. Но теперь он остается в Yamaha. Сможет ли Валентино показывать такие же феноменальные результаты без своего главного тяжелого орудия в боксах? Это может показать лишь время.


Просмотров: 566 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили