Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Четверг, 28.03.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли что искали?
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 21 » В Калуге началось производство хэтчбека Сitroen C4
01:36
В Калуге началось производство хэтчбека Сitroen C4


На заводе французской группы PSA Peugeot Citroen в Калуге запущено производство хэтчбека Сitroen C4, который в течение ближайших двух лет планируется выпускать методом крупноузловой сборки, после чего начнется производство по полному циклу со сваркой и окраской кузовов.

Как сообщает Lenta.ru, на калужском предприятии буду выпускать автомобили, оснащенные 120-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, который сможет работать в паре как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Хэтчбек будет предлагаться в трех комплектациях, одна из которых – Optima – разработана специально для российского рынка. В эту версию войдет климат-контроль, 16-дюймовые колесные диски, боковые подушки безопасности, шторки безопасности, кожаная отделка руля и так далее.

Стоимость Citroen C4 российского производства в базовой комплектации Confort составит 558 тыс. рублей. Цены на автомобиль в модификации Optima будут начинаться от 590 тыс. руб., а хэтчбек в топовой версии Exclusive обойдется покупателям в 687 тыс. рублей.

По словам генерального директора альянса PSA Дидье Альтона, до конца текущего года на предприятии в Калуге планируется выпускать по 700 Citroen C4 ежемесячно. В сентябре завод приступит к сборке кроссовера С-Crossser. А в 2011 году компания планирует собрать 15-20 тыс. экземпляров обеих машин.

В свою очередь, компания Mitsubishi Motors намерена начать выпуск своих автомобилей на совместном с PSA заводе в Калуге в сентябре-октябре текущего года.


Просмотров: 507 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили