Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Суббота, 20.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли что искали?
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » Архив материалов


Немецкая фирма Hofele-Design выпустила пакет тюнинга для модели Porsche Panamera, предусматривающий установку новой подвески, тормозов, системы выхлопа, а также глубокую реконструкцию кузова и интерьера роскошной спортивной машины.

Аэродинамика кузова Panamera улучшена эффектным спортивным обвесом, включающим в себя новый бампер с большими воздухозаборниками и светодиодными ходовыми огнями, накладки на пороги, спойлер на дверь багажника и новый задний бампер под четыре хромированных наконечника выхлопной системы, пишет Worldcarfans.

Кроме того, на автомобиль устанавливается новая тормозная система (с 6-поршневыми суппортами на передней оси и 4-поршневыми - на задн ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: PATRON | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)



В будущем у российских автомобилистов появится возможность осуществлять постановку на учет автомобиля в органах ГИБДД через интернет. Об этом в четверг заявил глава Минкомсвязи РФ Игорь Щеголев.

Регистрация собственного автомобиля через всемирную сеть входит в планы по развитию информационного общества в России и внедрению возможности оказания госуслуг через всемирную сеть. Степень развития технологий в стране для этого достаточная, сказал Щеголев "Вестям". По его мнению, перевод процедуры регистрации автомобилей в электронную форму "будет снижать административные барьеры, уменьшать коррупцию".

Ранее в начале февраля министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о решении проблемы с выдачей "блатных" автомобильных номеров ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: PATRON | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)



Мировые автопроизводители представят на Московском международном автосалоне не менее девяти мировых, шести европейских, 50 российских новинок, а также более десятка концепт-каров. Ожидается, что в выставке примут участие почти все крупнейшие автопроизводители, за исключением ряда китайских компаний, Fiat, Rolls-Royce и Dodge.

Согласно сообщению организаторов, московское автошоу пройдет с 27 августа по 5 сентября в международном выставочном центре "Крокус-Экспо". В нем примут участие около 80 компаний из 12 стран мира, которые покажу в общей сложности более 600 автомобилей, сообщает "Интерфакс".

Кроме того, в рамках автосалона состоится выставка компаний, которые спец ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: PATRON | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)



Компания Mercedes объявила о начале продаж S 350 BlueTEC в Германии по цене от 76 279 евро.  Авто оснащается 3-литровым 6-цилиндровым дизельным двигателем, развивающим мощность 255 л.с. и максимальный крутящий момент 620 Нм. Он позволяет S 350 разгоняться с 0 до 100 км/ч за 7.1 секунды и достигать макссимальной скорости 250 км/ч. Несмотря на то, что двигатель на 11% мощнее своего предшественника, он более экономичен благодаря технологии AdBlue. Среднее потребление топлива в комбинированном цикле составляет 6.8 л/100 км, а выброс CO2 - 177 г/км. ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: PATRON | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)



Крупнейший в мире производитель автомобилей премиум-класса - компания BMW объявила о завершении производства спортивного седана M5 нынешнего поколения, оснащаемого десятицилиндровым двигателем. Однако на этом история популярной спортивной машины не прекратиться. Как пишут западные СМИ, плановое прекращение производства этой модели связано с переходом на новую модель M5 (F10) с более экономичным и еще более мощным восьмицилиндровым двигателем.

Нынешнее поколение BMW M5 (E60) поступило на конвейер в 2005 году. С тех пор в мире было продано 20548 таких автомобилей и этот седан был признан лучшим за всю историю модели M5. Автомобиль комплектовался 4,0-литровым мотором V10 мощностью 507 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой, что позволяло ему развивать 100 км/ч за 4, ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: PATRON | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)

Крупнейшая автомобилестроительная компания в Китае - Great Wall Motors представит российским покупателям свой обновленный кроссовер Hover.


Китайский внедорожник Great Wall Hover пользуется популярностью, как на внутреннем рынке, так и на российском. Причина такой любви очень проста - отличная базовая комплектация, лицензионный двигатель от Mitsubishi, довольно скромная цена и приятный дизайн, "срисованный" с Isuzu Axiom. Производство первого поколения этой модели началось еще в 2005 году, и теперь, по прошествии пяти лет, китайский автопроизводитель решил провести легкий фейслифтинг "Ховеру".

У новинки видоизменился бампер, фальш-радиаторная решетка, задняя и передняя оптика, появил ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: PATRON | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)



В ноябре 2010 года в Лос-Анджелесе на международном автошоу состоится премьера американской модели марки Nissan — минивэна Quest четвертого поколения. Вчера японская компания представила первые снимки модели.


Оказалось, что ничего нового нас не ждет — эта модель с другим дизайном передней и задней части уже была показана в Японии как Nissan Elgrand нового поколения. Между тем компании Toyota и Honda для рынка США создают особые модели этого класса, не пересекающиеся с японским рынком такие как Toyota Sienna и Honda Odyssey.


Просмотров: 756 | Добавил: PATRON | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)

Компания Toyota объявила, что увеличит время разработки новых моделей для повышения качества и расширит штат ответственных за его обеспечение инженеров.


Борьба с дефектами автомобилей Toyota выходит на новый уровень. Вице-президент компании Такэси Утиямада объявил, что корпорация увеличит время разработки новых моделей для повышения их качества, сообщает Bloomberg.

По словам топ-менеджера, компания увеличит сроки разработки в среднем на 4 недели. При этом расширен штат инженеров компании, ответственных за качество. Эти усилия увеличат расходы Toyota и в краткосрочной перспективе приведут к некоторому росту цен на автомобили.

В феврале, выступая в конгрессе США, президент компании Акио Тойода признал, что в погоне за объемами производства компания меньше стала уделять внимания качеству автомо ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: PATRON | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)



Автоконцерн Opel отзывает в Германии 15,5 тысячи автомобилей Corsa 2010 года выпуска из-за возможного дефекта ручного тормоза. Концерн планирует снабдить тормоза двумя дополнительными подкладочными шайбами, а если потребуется, заменить тормоза полностью.

В настоящее время эффективность ручного тормоза на автомобилях этой модели в несколько снижена. На замену тормозов в мастерских потребуется от получаса до часа, проинформировал концерн Федеральное автомобильное ведомство во Фленсбурге. Уже с конца мая владельцам автомобилей начали высылать соответствующие уведомления, сообщает РИА "Новости".

Стоит отметить, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: PATRON | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)

Японская компания Kawasaki представила прессе первую официальную фотографию своего обновленного гоночного мотоцикла Ninja ZX-10R из модельного ряда 2011 года.


Kawasaki в этот раз решила не поднимать шумиху вокруг новой модели, и вместо яркого шоу на какой-нибудь мировой выставке, скромно и ненавязчиво анонсировала свой спортбайк.

Представленный на фото образец даже не окрашен и лишен задней оптики. Компания готовится провести двухдневный тест на знаменитой кольцевой трассе Suzuka, который поможет инженерам Kawasaki снять все необходимые технические показатели и характеристики мотоцикла.

И хотя, обычно сначала показывается уличный вариант спортбайка, а только потом гоночный, рук ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: PATRON | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 62 63 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили