Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Четверг, 28.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли что искали?
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Латвала: «Давно мечтаю о победе»
02:02
Латвала: «Давно мечтаю о победе»

На предстоящем в эти выходные Ралли Испании Яри-Матти Латвала рассчитывает оформить свою первую победу на асфальтовом этапе чемпионата мира. По крайней мере, финн точно приложит для этого максимум усилий...

Испанский этап чемпионата мира представляет собой ралли со смешанным покрытием: первый день гонки практически полностью проводится на гравии, в то время как два оставшихся отведены под асфальт. Именно асфальтовая часть привлекает Яри-Матти больше всего.

Финн, последние годы демонстрировавший серьезный прогресс на трассах с твердым покрытием, чувствует себя перед испанской гонкой очень уверенно. Дополнительную уверенность ему придает второе место, завоеванное на Ралли Франции - его лучший на сегодня результат в карьере.

Яри-Матти Латвала: «Я давно мечтаю одержать свою первую победу на асфальтовом этапе чемпионата мира, и мне всегда казалось, что на Ралли Испании у меня самые высокие шансы. Но чтобы бороться за победу, мне понадобится хорошо провести первый, гравийный, день.

Испанские спецучастки наиболее гладкие и широкие из всех трасс сезона. Они представляют собой дороги общего пользования и потому поддерживаются в очень хорошем состоянии. Срезать повороты в Испании почти не придется, а это значит, что условия будут наиболее благоприятными для нас».

На прошлой неделе Латвала провел предстартовые тесты, в ходе которых проехал более двухсот километров.

Яри-Матти Латвала: «Тесты проходили в переменчивую погоду. Утром было холодно и сыро, а днем стало теплее, и трасса высохла. Это был очень полезный опыт, потому что в этом году Ралли Испании проводится позднее обычного, а это значит, что мы можем столкнуться с любыми условиями».

В настоящее время Яри-Матти Латвала занимает четвертую позицию в личном зачете чемпионата, на девять очков опережая Петтера Солберга.

Просмотров: 454 | Добавил: Студент | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили