Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 19.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли что искали?
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 28 » Российский Opel Antara существенно подешевел
22:29
Российский Opel Antara существенно подешевел
Официальное представительство немецкой автокомпании Opel в России объявило о снижении цены на известный внедорожник компании Antara.


Согласно официальному пресс-релизу, с июля текущего года рекомендованная розничная стоимость Opel Antara 2010 года уменьшилась на 95 000 рублей, и теперь базовую версию популярного кроссовера с механической трансмиссией можно приобрести в любом российском дилерском салоне по цене от 920 000 рублей (старая цена 1 115 400 рублей). Версия с автоматической трансмиссией обойдется на 40 000 рублей дороже.

Пятиместный внедорожник базируется на одной платформе с Chevrolet Captiva, и отличается большим внутренним пространством, высокой функциональностью и качественными материалами в отделке салона.

Российским покупателям доступны модификации, оснащенные шестнадцатиклапанным четырех цилиндровым 2,4-литровым 140-сильным рядным бензиновым двигателем и 3,2-литровой 227-сильной V-образной "шестеркой". Силовые агрегаты, на выбор, комплектуются 5-скоростной механической трансмиссией или 5-ступенчатой АКПП.

Также, в число базовых опций кроссовера входят: антиблокировочная система АБС, система курсовой стабилизации ESP, интеллектуальная система полного привода, четыре подушки безопасности, кондиционер с антиаллергенным фильтром, MP3-аудиосистема, парктроник, подогрев передних сидений, система активной защиты от опрокидывания ARP, система распределения тормозного усилия на поворотах CBC, система управляемого спуска DCS, дистанционно управляемый центральный замок, передние и задние электростеклоподъемники, боковые зеркала заднего вида с обогревом и бортовой компьютер.

Напомним, что внедорожник собирается с 2006 года в России на автомобильном заводе концерна General Motors в Санкт-Петербурге, и, соответственно, принимает участие в правительственной утилизационной программе. Поэтому, вместе со скидкой в 50 тысяч рублей, гарантированной сертификатом об утилизации, стоимость нового Opel Antara составляет всего 870 000 рублей.


Просмотров: 535 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили