Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Четверг, 28.03.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Имеете ли вы личный транспорт?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 1 » В выходные на «Красном кольце»: второй этап чемпионата России по дрэг-рейсингу и любительские гонки Time Attack
15:26
В выходные на «Красном кольце»: второй этап чемпионата России по дрэг-рейсингу и любительские гонки Time Attack


В воскресенье, 4 июля, на трассе «Красное Кольцо» пройдут сразу два мероприятия: второй этап Чемпионата России по Дрэг-рейсингу и Третий этап любительских кольцевых гонок серии «Time Attack».

По уже сложившейся традиции, на Дрэг заявились лучшие спортсмены из Москвы, Владивостока, Новосибирска, Челябинска, Томска и Красноярска. В гонках будут участвовать и победители прошлых лет, на данный момент заявлено более 20 участников, сообщает САН в Красноярске.

Как рассказывают организаторы, в этом году квалификация автомобилей не изменилась. Машины, как и прежде, будут разделены на три категории, по объему двигателя: Fast Street A — класс машин с объемом двигателя до 2500 куб.см, Fast Street B — класс машин с объемом двигателя от 2500 до 4000 куб.см и Unlimited Street — свыше 4000 куб.см.

Сразу после определения победителей в Дрэг-рейсинге состоится третий этап любительских кольцевых гонок «Time Attack». Соревнования в этот раз пройдут на Большом и Малом кольце в обратную сторону (по часовой стрелке) в режиме «Карусель». Две машины стартуют одновременно с одной линии, одна уходит на Большой круг, другая — на Малый, затем наоборот, и после этого — финиш. Заезды будут проведены по олимпийской сетке на выбывание. На «Time Attack» заявлено уже более 60 участников.

Торжественное открытие соревнований состоится 4 июля в 13:00, билеты уже сейчас можно приобрести в терминалах «Платежка» и непосредственно перед мероприятием на «Красном кольце».

Просмотров: 516 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили