Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 29.03.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2011 » Февраль » 6 » Представлена специальная серия Урал "Тайга"
19:39
Представлена специальная серия Урал "Тайга"
ИМЗ производит специальную серию для США мотоцикла Урал «Тайга».   Этот мотоцикл имеет утилитарную расцветку, набор инструментов и аксессуаров для преодоления бездорожья.


Ирбитский мотоциклетный завод, известный в США среди поклонников тяжелого российского мотоцикла под аббревиатурой IMZ, производит специальную серию Урал «Тайга», который будет реализовываться только в Штатах под названием Ural Taiga. Такая специальная версия разработана на основе одной из самых популярных версий мотоциклов - Gear Up. Главным ее техническим отличием от доступных базовых вариантов является наличие привода на колесо люльки, что во много раз повышает проходимость.


Все мотоциклы Ural Taiga окрашены в защитный зеленый цвет. В оснащении этой модели выделяется стандартная прилагаемая ручная лебедка и кронштейны, необходимые для ее установки в задней и передней частях мотоцикла. В обязательном оснащении этой модели имеется также лопата, которая крепится на правом борту мотоциклетной люльки. Кроме того обязательными являются аптечка с расширенным набором медицинских препаратов и дополнительная топливная канистра.

На люльке «Тайги» установлен каркас, служащий дополнительным багажником, а в его передней части размещена фара-искатель. Двигатель и подножки защищены дополнительным листом. Эффективно защитить водителя от потока ветра должен передний обтекатель, расположенный на руле.


Мотоцикл оснащен уже знакомым 2-цилиндровым 749-кубовым 4-тактным оппозитным мотором воздушного охлаждения, имеющим мощность 40 л.с. Максимальная развиваемая скорость Урал «Тайга» – 95 км/ч. Снаряженный вес составляет 335 кг. Топливный бак имеет емкость 19 л.

Урал «Тайга» получил набор инструментов для произведения в полевых условиях ремонта, а для буксировки оснащен тросом. Предполагается, что в серии будет произведено всего 27 экземпляров. И все мотоциклы буду проданы в Соединенных Штатах. Стоимость мотоцикла несколько выше, чем у Gear Up, составляет 13 999 $.

Просмотров: 584 | Добавил: Студент | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили