Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 29.03.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2011 » Апрель » 17
Представители автокомпании Land Rover рассказали о выпуске на рынок своего первого гибридного автомобиля, которое произойдет в 2013 году. Его базой послужит Range Rover Sport, также будут применены технологии, продемонстрированные англичанами на концепте Range_e.


Экспериментальный прообраз внедорожника-гибрида - Range_e – представили еще почти год назад...

Собственно в планах компании Land Rover как раз то, чтобы старт проникновения и освоения рынка экологически чистых авто начался с реализации проекта Range_e. По этой причине для постройки пилотной модели англичане остановили свой выбор на платформе флагмана марки. Тем не менее, отметим, что к тому моменту, как будет выпущен серийный гибрид, Range Rover тоже успеет обновиться. Компания планирует модернизировать его в 2012 году, ну а через год, как уже говорилось, ожидается появление гибрида.

... Читать дальше »

Просмотров: 1018 | Добавил: PATRON | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Самый крупный российский производитель автомашин решил выпустить собственный современный кроссовер. Всем известная "Нива" – это, конечно, популярная машина, но морально немного устаревшая. Последней попыткой автопроизводителя выкатить "паркетник" - концепт-кар LADA C-cross, но он так и остался концептом, который даже не имел интерьера.



Сегодня ВАЗ, все больше вдохновляясь партнерством с французско-японским союзом Renault-Nissan, планирует производство нового современного кроссовера, в основе которого будет модернизированная платформа B0, которая была в свое время куплена у Renault . Президент российского автогиганта Игорь Комаров в данном журналистам интервью сказал: "Если говорить про модернизированную платформу «Рено» B0Х52 , то эту новую платформу мы получаем в рамках имеющегося лицензионного соглашения с «Рено» , и соответственно, на ней планируем производить к ... Читать дальше »
Просмотров: 1130 | Добавил: PATRON | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

В Москве официально был представлен новый Volkswagen Crafter, имеющий грузоподъемность 3,5 т. Машина была презентована в нескольких модицикациях: грузовая платформа, Kombi для перевозки людей, кузов-фургон, бортовая платформа, с шасси и двойной кабиной.



Версия Crafter выделяется новым турбодизельным мотором и соответствует нормам евростандарта EEV по опасным выбросам и требованиям Евро5. Пятицилиндровый рядный мотор, который устанавливали на прежних моделях, был заменён на новый четырехцилиндровый турбодизель, который оснащен системой впрыска Common Rail, имеющей уровень выброса CO2 не больше 208 г/км.



Такой новый силовой агрегат стал также более экономичным, поскольку при увеличившихся крутящем моменте и мощности, расход топлива уменьшен на 3,4 л, т.е. на 100 ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: PATRON | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Достаточно большое число автопроизводителей, в целях пробудить интерес или вернуть хоть какой-то спрос на определенную модель, решают выпустить особую серию. Очень редко такие специальные версии «заброшенных» автомобилей прибывают к российским дилерам. Вот почему хэтчбек от концерна Renault -  Megane Limited Edition что-то вроде диковинки на нашем рынке. Стандартный вариант - изменений по минимуму, хотя этого хватает, чтобы привлечь новых покупателей.


Автомобиль от предшественника отличается хромированными накладками (передний бампер), боковыми молдингами, которые выкрасили в цвет кузова, а боковые зеркала, ручки дверей представлены в темном цвете для создания контраста. Вдобавок, хэтчбек оснастили оригинальными 17-дюймовыми колесными дисками.

Версия Limited Edition имеет вместо аналогового спидометра цифровой индикатор скорости. Также отличительной особе ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: PATRON | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

С апреля этого года, водителям упростят процесс регистрации машин, взятых в лизинг. Гораздо легче будет, к примеру, узаконить перекрашенное авто, переоформление же ПТС станет доступно не только собственнику машины, но и владельцу, пользовавшемуся автотранспортом по лизинговому договору.


Такие изменения уже внесли в ПТС, а совместный соответствующий приказ Министерства внутренних дел, Минпромторга, а также Федеральной таможенной службы в силу вступит 12 апреля текущего года. По информации данной ИТАР-ТАСС заместителем начальника управления Департамента ОБДД МВД РФ Александром Борисовым, главное новшество состоит в том, что в самое ближайшее время, как собственник автомашины, так и владелец, который использовал авто по договору лизинга, сможет подать заявление и документы на переоформление ПТС

Александр Борисов считает, что сегодня в положении о паспортах ТС от ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: PATRON | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили