Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 29.03.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Имеете ли вы личный транспорт?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2011 » Апрель » 10
Директор отдела международного маркетинга компании Kia Сун-Нам Ли дал официальное подтверждение факту новой разработки спортивного хэтчбека, на мировом рынке он станет основным конкурентом легендарного Volkswagen Golf GTI.


Во время беседы с представителем британского журнала Autocar Сун-Нам Ли сообщил, что компанией на сегодняшний день проводится подготовительная работа по созданию соперника Golf GTI. Компания разрабатывает турбированные двигатели, тюнинг подвески, создавая достойного конкурента Golf GTI.

По очередным причинам детали новой разработки содержатся в строгом секрете. Неофициально стало известно, что конкурент модели Volkswagen, разрабатывается на базе трехдверной модели Cee’d следующего поколения. Новую модификацию Kia Cee’d укомплектуют 2.0-литровым турбированным двигателем Theta II, который имеет североамериканская модель седана Optima. 274–си ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: PATRON | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Компания Opel на все свои модели, продаваемые в России, с 1.04.11 г предоставляет гарантию на три года или сто тыс. км пробега. Раньше возрастная планка на бесплатный ремонт в случае возникновения необходимости составляла два года, и не было ограничения пробега.



По мнению управляющего, директора Cadillac и Opel Ив Ле Форсоннэ в России, увеличение гарантийного срока до трех лет является серьезным достижением компании. Команда Opel гордиться не только новейшими технологиями, применяемыми в производстве автомобилей, но и высокими послепродажным уровнем обслуживания.



Покупатели Opel так же получают возможность участвовать в программе «GM Assistance: помощь на дорогах». В случае возникновения поломки на дороге либо в местах стоянки каждый участник программы может ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: PATRON | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Приобретенная в прошлом году концерном Mahindra & Mahindra автокомпания SsangYong Motor, имеет привилегированное положение, т.к. по соглашению этот производитель может устанавливать на свои машины двигатели от авто Mercedes-Benz. В этом плане показательным является Chairman W, совсем недавно переживший фейслифтинг.



Технически автомобиль не изменился. Моторная гамма была собрана из мерседесовских моторов, которые уже не используются концерном Daimler. Базовый двигатель — «шестёрка» 3.2 относится к семейству M104 (296 Н•м, мощность - 225 л.с.). Далее следует флагманский мотор V6 3.6 (мощность 250 л.с. и 343 Н•м), который устанавливался в своё время на Mercedes модели C 36 AMG. Ранее на вершине был 8-цилиндровый двигатель M113 5.0, который выдавал 306 «лошадей», а также 460 Н•м. Все модификации оснащаются семиступенчатой АКПП 7G Tronic.

Просмотров: 611 | Добавил: PATRON | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

В конце текущего года компания Dacia планирует представить первый в истории однообъемник, он будет называться Popster. Новая модель, как и все модели Dacia, будет построена на платформе ВО, которая является основой Logan. Новый однообъемник станет самым дешевым автомобилем в своем классе и в компании Dacia уверены, что у практичных европейцев он будет пользоваться популярностью.



В настоящее время Dacia, выпускает семиместную модель Logan MCV. Но эта модель хоть и имеет три ряда кресел, является всего лишь универсалом (эту модель скоро планируют выпускать на Авто ВАЗе). Popster будет значительно крупней Logan MCV по габаритам и составит конкуренцию таким моделям как Opel Zafira и Renault Scenic.

Ориентировочная цена Dacia Popster в Европе составит около 13000 евро. В базовую комплектацию данной модели войдут 4 подушки безопасности, противозенитная система и ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: PATRON | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

19 апреля одновременно состоится премьера 8 поколения Chevrolet Malibu в виртуальном и «живом» пространствах – на страницах марки в сети Facebook и на выставке в Шанхае. Впервые седан Chevrolet среднего размера будет реализовываться во всем мире.



В отличие от прежних моделей новый седан Chevrolet Malibu поступит на продажу в более чем ста странах шести континентов. По словам вице-президента GM по продаже и маркетингу Сюзан Доэрти, новая модель Chevrolet Malibu в 2013 году порадует поклонников известного бренда во всем мире, представив его новой аудитории на новых рынках. Так же его сборка будет происходить на заводах всего мира, включая США и Китай.



Предположительно он будет иметь линейку четырехцилиндрового силового двигателя, который будет комплектоваться с ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: PATRON | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили