| Меню сайта |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
| Форма входа |
|
 |
| Реклама на сайте |
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Honda Element покидает конвейер
14:15 Honda Element покидает конвейер |
Honda решила прекратить производство одного из самых спорных своих автомобилей – речь идет о кроссовере Element. Напомним, что впервые Element был показан в конце 2002 года. И сейчас было бы самое время представить ему замену, но в Honda решили больше не экспериментировать с дизайном своих автомобилей. Поэтому Element покидает конвейер, так и не дождавшись наследника. К тому же, как отмечают эксперты, на Element в последнее время был довольно низкий спрос – судя по всему, покупателям надоели формы этой модели, и они предпочитали брать более привычный CR-V.
Однако нам все же жаль, что Honda Element решили ликвидировать. Все-таки это был необычный автомобиль, к тому же весьма практичный (у него распахивающиеся навстречу друг другу двери). Да и под капотом у Element стоял неплохой двигатель объемом 2,4 л (166 л.с.).
Всего за восемь лет производства японцы сделали 325 000 Element, которые продавались лишь в Северной Америке.
|
|
Просмотров: 584 |
Добавил: PATRON
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
| Поиск |
|
 |
| Календарь |
|
 |
| Архив записей |
|
 |
| Block title |
| Block content |
 |
| Реклама |
|
 |
|