| Меню сайта |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
| Форма входа |
|
 |
| Реклама на сайте |
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2011 » Апрель » 12 » Внедорожник УАЗ переводят на «Евро-4»
18:16 Внедорожник УАЗ переводят на «Евро-4» |
Российские внедорожники, выпускаемые Ульяновским автозаводом, получат
новый класс экологической безопасности. В конце апреля завод выпустит
автомобили с классом «Евро-4». Сейчас работы находятся на завершающем
этапе.
По словам Анатолия Охотникова, руководителя департамента проектов
Ульяновского автозавода, проходят работы по усовершенствованию машин с
целью их соответствия, более новому экологическому классу. На
предприятии проводят испытания в процессе инсталляции на автомобили АВС.
Завод реализует инвестиционный проект по производству
усовершенствованных грузовых автомобилей традиционных моделей:
микроавтобусов и санитарных машин. В основном модернизация направлена на
соответствие машин экологическому стандарту и инсталляции системы
антиблокировки гидротормозов.
Новые антиблокировочные системы установлены на внедорожники были
опробованы на полигонах России, Швейцарии и Германии. Они прошли весь
комплекс испытательных и калибровочных работ. Совместно со специалистами
Bosch коллектив УАЗа разработал нейтрализатор и новое программное
обеспечение блока по управлению двигателем. Выпуск более
модернизированных, экологически чистых внедорожников УАЗ начнется в
апреле текущего года.
|
|
Просмотров: 580 |
Добавил: PATRON
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
| Поиск |
|
 |
| Календарь |
|
 |
| Архив записей |
|
 |
| Block title |
| Block content |
 |
| Реклама |
|
 |
|