| Меню сайта |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
| Форма входа |
|
 |
| Реклама на сайте |
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2010 » Август » 23 » Volkswagen хочет выкупить Alfa Romeo
20:11 Volkswagen хочет выкупить Alfa Romeo |
Хотя многие считают это всего лишь слухами, но, похоже, концерн Volkswagen не прочь выкупить Alfa Romeo у Fiat, однако последний отказался от такого предложения."Мы вовсе не собираемся продавать бренд VW", заявил представитель Fiat. По-видимому, желание Volkswagen приобрести Alfa Romeo появилось после того, как немецкий производитель объявил о своем намерении стать вторым по величине автопроизводителем, обогнав таким образом Toyota. Что касается Fiat, то итальянская компания уже планирует превратить Alfa Romeo в производителя премиум класса с полным ассортиментом моделей, а также к 2014 году поднять продажи бренда с 102000 единиц до 500000. Аналитики скептически относятся к этому. По их мнению, единственный способ достичь этой цели – продать Alfa концерну.
|
|
Просмотров: 535 |
Добавил: PATRON
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
| Поиск |
|
 |
| Календарь |
|
 |
| Архив записей |
|
 |
| Block title |
| Block content |
 |
| Реклама |
|
 |
|