Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Четверг, 28.03.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли что искали?
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 26 » «ГАЗ» приостанавливает производство из-за жары
16:38
«ГАЗ» приостанавливает производство из-за жары


Группа «ГАЗ» совместно с профсюзными комитетами основных предприятий приняла решение предоставить работникам корпоративный отпуск с 26 июля по 8 августа 2010 года. Решение принято в связи с аномальной жарой.

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя, корпоративный отпуск в соответствии с трудовым законодательством является очередным полностью оплачиваемым отпуском, в который сотрудники предприятий уходят одновременно. Для того чтобы одновременно отпустить на время жары всех занятых на производстве работников в корпоративный отпуск в период интенсивной загрузки конвейеров, «ГАЗ» работал в июле в напряженном графике с шестидневными рабочими неделями, выходы в субботы оплачивались в двойном размере. Такой график связан с повышением спроса на новые коммерческие автомобили «ГАЗель-Бизнес» и, соответственно, с увеличением объемов производства.

Корпоративный отпуск группа «ГАЗ» также использует для перемонтажа и модернизации оборудования, обслуживание которого невозможно без остановки производства. Сервисные центры по ремонту и обслуживанию оборудования будут функционировать согласно графику проводимых работ. В период корпоративного отпуска подразделения по логистике и реализации продукции «ГАЗа» будут готовиться к старту продаж автомобилей «ГАЗель» с дизельным двигателем, который запланирован на сентябрь 2010 года.

После корпоративного отпуска в связи с увеличением объемов реализации продукции «ГАЗ» продолжит работу в шестидневном рабочем ритме с ежемесячным объемом производства в 8-10 тыс. автомобилей.
Просмотров: 490 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили