Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 19.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 18
Японская компания Suzuki провела рестайлинг знаменитого круизера Boulevard 400.


В результате проведенного  фейслифтинга, внешний вид мотоцикла стал напоминать дизайн другой популярнейшей модели Suzuki - M190R. Круизер приобрел такой же стилизованный спортивный обвес, и другую форму заднего крыла. Интегрированный светодиодный стоп-сигнал также полностью повторяет аналогичную деталь на M109R.

Помимо прочего, байк приобрел более дорогой и внушительный вид, за счет новой хромированной крышки картера двигателя. В дизайне приборной панели поражает такое же обилие хрома, как и в кузове мотоцикла. Циферблат спидометра органично сочетается с общей стилистикой кожуха.

Кроме того с ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: PATRON | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

На выставочном стенде Bentley можно будет увидеть флагманский седан Mulsanne. Эта модель будет представлена российским зрителям в августе на Московском автосалоне.


Дизайн нового флагмана компании Bentley разрабатывал бельгийский художник Дирк ван Бракел, прославившийся стильным купе Continental GT. Благодаря этому линии кузова новинки сохранили фамильные черты марки, и в то же время приобрели свежий и современный вид. Bentley Mulsanne базируется на кардинально переработанной платформе, а также обладает современной трансмиссией, доработанным шасси и двигателем.

Интерьер новинки украшен натуральной древесиной окрашенной в разные расцветки (ясень, кедр, клен, оливковое дерево). Также, ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: PATRON | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

В рамках ММАС-2010 чешский автопроизводитель Skoda представит российским покупателям "заряженную" версию Fabia RS.


Внешний вид новинки не претерпел значительных изменений, однако благодаря пониженной посадке, экстерьер Skoda Fabia RS стал более динамичным и агрессивным. Отличить RS-версию от обычной, можно по спортивному низкому бамперу с большим воздухозаборником и светодиодным противотуманным фарам.

Интерьер автомобиля просто кричит каждым своим элементом отделки, что это представитель линейки RS. Спортивная составляющая хэтчбека подчеркивается ковшеобразными сиденьями с вышитыми шильдиками.

Оснащаться "заряженная" Fabia будет фольксвагеновским 180-сильным 1,4-литровым двиг ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: PATRON | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)


Компания Hyundai выпустит версию купе Genesis под названием R-Spec как модель 2011 модельного года. Новинка получит 3.8-литровый 6-цлиндровый DOHC-двигатель, развивающий мощность 306 л.с., работающий с шестиступенчатой ручной трансмиссией, способный разогнать авто до 240 км/ч. Кроме того, новинка получит 340-миллиметровые передние и 330-миллиметровые задние вентилируемые тормозные диски с четырёхпоршневыми красными калиперами от Brembo, а также 19-дюймовые легкосплавные диски, обутые в шины Bridgestone Potenza.

Помимо блокирующегося дифференциала, новинка оснащается спортивной подвеской, 25-мм и 22-мм стабилизационными балками впереди и сзади соотве ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: PATRON | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

Японская компания Honda начала продажи новой серии спортбайков CB1100.


Мотоциклы Honda CB1100 Type I и II обладают компактным корпусом и отличными динамическими качествами. Двойная рама новой конструкции в сочетании с 18-дюймовыми колесами придает им высокую устойчивость на дороге. Низко расположенное сиденье делает посадку водителя комфортной. Для еще большего удобства владельцу предоставляется возможность выбрать из двух вариантов форм руля (Type I подходит для спокойной и размеренной езды, Type II - для спортивной и агрессивной). Также новые модели комплектуются ABS и улучшенной тормозной системой.

Экстерьер новинок отличается легкой узнаваемостью и сразу выдает их принадлежность ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: PATRON | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили