Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Четверг, 28.03.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 28
Возможно, вы уже знаете, что в понедельник дебютировал Audi A7 Sportback, похоже, это только начало, поскольку к 2015 году к модельному ряду компании присоединятся более 40 автомобилей.



Прежде всего это новый S7 Sportback, официально подтвержденный техническим директором компании новый кроссовер Q3, а также A6 нового поколения, дебютирующий в 2011 году. Помимо этих моделей, Audi представит новый электрический спортивный автомобиль R4. По словам директора Audi Руперта Стадлера, расширение линейки поможет немецкому производителю достичь рекордных продаж.

Просмотров: 478 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)



В Подмосковье состоялся 3-й этап Чемпионата по мотогонкам на приз автодрома «Лидер».

Как отмечают организаторы соревнований, от этапа к этапу растет мастерство участников. В этот раз на старт финального заезда в классе «Профи» вышло уже десять пилотов (против пяти на прошлом этапе).

Время старта было решено сдвинуть на час раньше, чтобы участники ездили в светлое время, в связи с этим многие успели зарегистрироваться буквально за минуту до первого тренировочного заезда.

Жара весь день стояла нешуточная. Но уже после тренировочных заездов солнышко скрылось за деревьями, а после квалификации стало прохладней. После квалификационных заездов места распределились следующим образом:

Класс «Начинающие»
- Пашковский Илья
- ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

В рамках Московского автосалона в августе французская компания Renault проведет на своем стенде российскую премьеру нового бюджетного кроссовера Sandero Stepway.


Экспрессивный внешний вид новинки отличается массивными колесными арками, стильными защитными накладками на переднем и заднем бамперах, продольными рейлингами на крыше, защитной юбкой из неокрашенного пластика, боковыми подножками и хромированным глушителем.

Построенный на базе хэтчбека Renault Sandero, кроссовер обладает всеми достоинствами легкового автомобиля и повышенной проходимостью внедорожника. В рамках "русификации", клиренс новой модели адаптирован под реалии отечественных дорог, и увеличен до 185 мм. Также, увели ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Официальное представительство немецкой автокомпании Opel в России объявило о снижении цены на известный внедорожник компании Antara.


Согласно официальному пресс-релизу, с июля текущего года рекомендованная розничная стоимость Opel Antara 2010 года уменьшилась на 95 000 рублей, и теперь базовую версию популярного кроссовера с механической трансмиссией можно приобрести в любом российском дилерском салоне по цене от 920 000 рублей (старая цена 1 115 400 рублей). Версия с автоматической трансмиссией обойдется на 40 000 рублей дороже.

Пятиместный внедорожник базируется на одной платформе с Chevrolet Captiva, и отличается большим внутренним пространством, высокой функциональностью и качес ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Японский автопроизводитель Suzuki Motors представил на российском рынке новые версии своего компактного городского хэтчбека Splash.


Яркий и уникальный Suzuki Splash станет еще более привлекательным для российских покупателей за счет обновленной цветовой гаммы, дополнительных комплектаций, и новым выгодным ценам на большинство версий.

Теперь в России будет доступна новая модификация хэтчбека, которая будет предлагаться с 1,2-литровым 86-сильным бензиновым двигателем с многоточечным впрыском, обладающим внушительным крутящим моментом в 114 Нм, и сравнительно небольшим расходом горючего в городском цикле - 5,9 л на 100 км пробега. Для любителей активного вождения автомобиль будет осна ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Группа ОНЭКСИМ и Холдинг ЯРОВИТ опубликовали две новых фотографии своих автомобилей. Напомним, что в 2012 году миллиардер Михаил Прохоров (владелец Группы ОНЭКСИМ) обещает начать производство в России совершенно нового автомобиля, который будет иметь весьма современную силовую установку - двигатель внутреннего сгорания станет передавать энергию генератору. Часть вырабатываемой энергии будет напрямую поступать на электродвигатели, которые через редукторы будут связаны с ведущими колесами, избыток энергии поступит в накопитель (туда же будет возвращаться и рекупирированная энергия). Суммарная мощность силовой установки составит около 70 л.с.



Однако пока никому не известно, как же будет вы ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Российский ученый Владимир Суходоев заявил о разработке нового устройства, которое поможет не заснуть за рулем, передает Forbes Russia. Называется оно Stop Sleep.



Stop Sleep представляет собой своего рода перстень с контактами, который одевают на пальцы. По уверениям ученого, как только человек начнет засыпать, то прибор тут же завибрирует и зажужжит. При этом прибор будет работать от аккумуляторов – одной зарядки должно хватить на 15 часов. Stop Sleep функционирует по тому же принципу, что и «детекторы лжи» - он использует диагностику состояния человека по кожно-гальваническим реакциям.

Продажи Stop Sleep должны начаться уже в ноябре этого года – прибор, кстати, будет выпускатьс ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (1)

Компания Sollers объявила о создании прототипа электромобиля, построенного совместно с «Корпорацией «Компомаш» на базе коммерческого автомобиля Fiat Ducato.



Как сообщили в пресс-службе компании, первый российский легкий коммерческий автомобиль с электроприводом, получивший название «Экобус Компомаш – Соллерс», был создан в рамках московской городской научно-технической программы «Создание экологически чистого городского транспорта нового типа (пилотная очередь) на 2007-2011г.г.» и в минувший вторник был представлен мэру Москвы Юрию Лужкову. «После поездки на автомобиле глава города одобрил его в качестве перспективной модели для серийного производства и закупок для нужд мегаполиса», – ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

В августе на московском выставочном стенде французского автопроизводителя состоится российская премьера нового компактного внедорожника Peugeot 3008, созданного на основе концепт-кара Prologue.


Кроссовер базируется на платформе 308-го семейства, и пока будет доступен лишь в переднеприводной комплектации. Установка кардана затруднена из-за балки задней полунезависимой подвески, доставшейся "в наследство" от хэтчбека Peugeot 308, поэтому полноприводная версия  будет производиться, уже на модернизированном шасси. Увеличившиеся габариты автомобиля составляют: длина - 4365 мм, колесная база - 2613 мм, ширина - 1837 мм и высота - 1639 мм. Объем багажного отсека равен 512 литрам, со сложенн ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Начиная с сентября этого года, обновится модельный ряд немецкой компании BMW на российском рынке. Это произойдет, как за счет появления новых моделей, так и обновленных модификаций, ранее недоступных российскому покупателю.


Согласно информации пресс-центра официального представительства BMW Group в России, обновление коснется нижеприведенных моделей.

Новое поколение популярного седана BMW 5-Series, который начал продаваться на отечественном рынке еще весной этого года, получит осенью систему полного привода xDrive. В частности, система электронного постоянного привода будет устанавливаться на BMW 550i xDrive с топовой 4,0-литровой 407-сильной V-образной "восьмеркой". Стоимость такой ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Чешская компания Skoda представит на Московском автосалоне флагманский рестайлинговый универсал бизнес-класса Superb Combi.


Внешний вид обновленной модели стал более эстетичным, динамичным и спортивным, что не мешает ему выглядеть престижным, строгим и дорогим. Длина новинки составляет 4 890 мм, ширина -1820 мм, высота - 1510 мм. Такие немалые габариты, позволяют пассажирам заднего ряда легко вытянуть вперед ноги полностью. Объем багажного отсека является рекордным для D-класса - 633 литров, при сложенном заднем ряде сидений - 1865 литров.

Салон новинки отличается продуманностью, эргономичностью и повышенным комфортом. Удобные сиденья с четкой боковой поддержкой и большим количеством ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Руководство группы компаний "ГАЗ" и автомобильного концерна Daimler AG проводят переговоры о крупноузловой сборке автомобилей Merceds-Benz E-Class на мощностях Горьковского автозавода. Новая модель будет собираться на том же конвейере, где сейчас производят Volga Siber.


По информации из внутренних источников компании, единственной проблемой на данном этапе переговоров, является сумма, которую будет получать "ГАЗ" за сборку одной единицы продукции. Обсуждение объемов выпуска пока не проводилось, так как переговоры находятся еще на уровне предварительных договоренностей. Производственных мощностей группы "ГАЗ" хватит на выпуск 100 тысяч новых автомобилей ежегодно. Переговоры проводятся пред ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Руководство Mercedes-Benz приняло решение прекратить производство нынешнего поколения 4-дверного купе CLS. Вчера с конвейера в немецком городке Зиндельфинген сошел последний CLS черного цвета с 5,5-литровым мотором V8 (эта машина будет отправлена покупателю в США).



Стоит напомнить, что Mercedes-Benz CLS в 2004 году открыл новый класс, который сейчас называют «четырехдверные купе». Однако первооткрывателю пришлось нелегко – ажиотажного спроса на CLS не было, и за все время производства было продано порядка 170 000 таких машин. Сейчас четырехдверных купе стало гораздо больше – такие модели уже сейчас есть в гамме Audi (причем, сразу две), Volkswagen, Aston Martin. Поэтому в Mercedes-Benz ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Nissan объявил об отзыве внедорожника Patrol нового поколения, который у нас пока еще не продается. Оказывается у машин, которые были сделаны в этом году, могут быть неполадки с электронным блоком управления двигателем, из-за чего в некоторых случаях отключаются форсунки системы впрыска топлива. Пока отзыв коснется лишь 1250 автомобилей, который были проданы на рынке Ближнего Востока.



Напомним, что премьера нового поколения Patrol прошла в феврале этого года. Пока эта модель оснащается только одним мотором - V8 объемом 5,6 л, который выдает сразу 400 л.с!
Просмотров: 514 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Renault приступила к созданию второго поколения модели Logan, которое должно быть показано через два года. Французы уже начали переговоры с поставщиками комплектующих, а инженеры занимаются проектированием элементов экстерьера и интерьера.



Как будет выглядеть новый Logan, пока еще никому, естественно, не известно. Однако можно предположить, что машина сохранит свои черты, хотя дизайнеры постараются придать Logan более симпатичный облик. Кроме того, известно, что на Logan, скорее всего, будут ставить фары со светодиодами, которые эффективнее и экономичнее стандартных ламп.
 
Напомним, что нынешний Renault Logan, который сейчас собирается в Москве, по итогам прошлого года стал ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: PATRON | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили