Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 29.03.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Имеете ли вы личный транспорт?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 28 » В России появились новые комплектации Suzuki Splash
22:27
В России появились новые комплектации Suzuki Splash
Японский автопроизводитель Suzuki Motors представил на российском рынке новые версии своего компактного городского хэтчбека Splash.


Яркий и уникальный Suzuki Splash станет еще более привлекательным для российских покупателей за счет обновленной цветовой гаммы, дополнительных комплектаций, и новым выгодным ценам на большинство версий.

Теперь в России будет доступна новая модификация хэтчбека, которая будет предлагаться с 1,2-литровым 86-сильным бензиновым двигателем с многоточечным впрыском, обладающим внушительным крутящим моментом в 114 Нм, и сравнительно небольшим расходом горючего в городском цикле - 5,9 л на 100 км пробега. Для любителей активного вождения автомобиль будет оснащаться новой 5-скоростной механической коробкой передач.

Помимо появления новой версии, понизились цены на базовую комплектацию Suzuki Splash, которая оснащается 1,0-литровым 65-сильным трехцилиндровым бензиновым двигателем, обладающим отличными динамическими характеристиками. Так максимальная скорость моделей, укомплектованных литровыми силовыми агрегатами всего на 10 км/ч меньше, чем у топовых 1,2-литровых версий. При этом, ускорение до сотни, автомобиля оснащенного механической трансмиссией занимает всего 13,9 секунд, а нормальный расход горючего равен 4,9 л/100 км.

Расширенная цветовая гамма Suzuki Splash дополнилась такими вариантами расцветки, как Kashmir Blue, Smoky Green Metallic и Sunlight Cooper Pearl Metallic.

До конца августа компания Suzuki установила специальные акционные цены на Splash. Модификация с 1,2-литровым двигателем и МКПП обойдется российским покупателям в 490 000 рублей (скидка - 26 000 рублей), а такая же, но с АКПП - в 540 000 рублей. А самая доступная базовая версия с 1,0-литровым двигателем и механической трансмиссией будет доступна по цене равной 460 000 рублей.

Напоминаем, что на все автомобили производства Suzuki предоставляется трехлетняя гарантия производителя
Просмотров: 543 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили