Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Четверг, 18.04.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли что искали?
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 19 » Hyundai работает над четырехдверным купе
22:58
Hyundai работает над четырехдверным купе
Как и многие автопроизводители, концерн Hyundai решил выпустить собственное четырехдверное купе, которое, очевидно, призвано конкурировать с Volkswagen Passat CC. По мнению английского издания Auto Express, цена Hyundai i40 будет ниже, чем у главного соперника. Ожидается, что при схожих габаритах и оснащении «кореец» будет стоить меньше «немца» в среднем на 5 500 евро ($7 000). При этом Hyundai i40 получит более яркую и выразительную внешность. Ведь машина разрабатывается в духе показанного в марте этого года на Женевском автосалоне красивейшего концепт-кара Hyundai iFlow HED-7, который стал одним из самых стильных корейских прототипов последних лет и одним из шоу-стопперов выставки.



Разумеется, серийный Hyundai i40 получит менее авангардный дизайн кузова, равно как и более «приземленный» интерьер. Сдвижные задние двери уступят место обычным распашным, а вот гибридная силовая установка может перекочевать с концепта на Hyundai i40 практически без изменений. По мнению обозревателей Auto Express, традиционными моторами в гамме четырехдверного купе i40 станут 1,7-литровые дизели мощностью 115 и 140 л.с., а также 1,6-литровый бензиновый турбомотор. С двигателями будет агрегатироваться либо шестиступенчатая МКПП, либо шестиступенчатый «автомат».



Место и время официального дебюта Hyundai i40 пока неизвестны, но ожидается, что произойдет это не ранее середины следующего года, а в продажу корейское четырехдверное купе поступит в начале 2012 года.


Просмотров: 553 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили