Главная

Регистрация

Вход
Auto New
Пятница, 29.03.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы нашли что искали?
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Web мастеру
WMlink.ru - рекламный брокер
Реклама на сайте
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Главная » 2010 » Июль » 12 » В Америке стартуют продажи Ural ST 2010
17:25
В Америке стартуют продажи Ural ST 2010
Ирбитский мотоциклетный завод объявил о выпуске экспортной серии мотоциклов Ural ST 2010. Новинка будет поставляться исключительно на рынок Соединенных Штатов Америки.


Отличительной особенностью нового байка будет отсутствие бокового прицепа и заднего места для пассажира. Это первый одноместный уральский мотоцикл, поставляемый на американский рынок. Однако, при желании владельца, на заднее крыло можно установить еще одно седло.

Новинка получилась легкой, быстрой и недорогой, по сравнению с другими аппаратами компании ИМЗ. Дизайн мотоцикла сохранил традиционные черты классических советских "Уралов", и также как его более тяжелые "собратья" прекрасно чувствует себя и на узких проселочных дорогах, и на широких прямых хайвэях.

За основу экспортной модели был взят базовый "Урал" с двумя хромированными выхлопными трубами из нержавеющей стали, стандартным топливным баком, отделкой черного цвета и индивидуальным резиновым "тракторным" сиденьем.

Мотоцикл комплектуется четырехтактным 45-сильным двухцилиндровым оппозитным мотором с воздушным охлаждением и 4-ступенчатой КПП с задним ходом. Расход топлива в смешанном режиме составляет около 5 литров / 100 км.

Для американских байкеров, Ural ST в первую очередь - раритет, причем не самый дешевый. Но надежность, неприхотливость, редкий двигатель оппозитного типа и ретро-дизайн перевешивают все его ценовые недостатки. Потенциальные владельцы могут сконфигурировать свою будущую покупку по своему усмотрению. В списке опций присутствуют: выбор цвета, варианты сиденья, отделка, багажник на крыло, защита двигателя, учебное пособие и т.д.

Начальная цена за базовую комплектацию Ural ST в США начинается от 7 000 долларов. Что примерно соответствует стоимости Harley-Davidson Sportster 883 Low, собираемого на таком же технологическом уровне.

Просмотров: 526 | Добавил: PATRON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Block title
Block content
Реклама
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Linkin Park Рейтинг сайтов Авто / Мото
продвижение сайтов весь русский web 2.0 Топ100- Автомобили